Четверг, 28.03.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Знаменитые и любимые фразы из фильмов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Любимое кино » Знаменитые и любимые фразы из фильмов (весёлая угадай-ка)
Знаменитые и любимые фразы из фильмов
Lasto4kaДата: Четверг, 03.06.2010, 11:01 | Сообщение # 1
рублик
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline

Любимый фильм запоминается не только своими персонажами, но и выразительными репликами героев.

Наверно вам знакомо выражение:
- гони рубль, родственик!
Угадали из какого фильма?

Можете загадать свою загадку...

 
ГостьДата: Пятница, 22.07.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





смотрел видео в интернете, и наткнулся на вырезку со старого советского фильма. в этом фильме меня потрясла фраза маленького мальчика:
- Дяденька,вы, что дурак?
Это он сказал когда дядя ему дал конфету, вместо которой, внутри было пусто.
 
Lena1754Дата: Вторник, 09.10.2012, 07:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.
 
Spiridon1203Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Доброе время суток. Я поклонник Толкина, и я очень люблю его произведения трилогии «Властелин колец». Залпом я посмотрел 3 фильма Питера Джексона и был удивлен спецэффектами и масштабностью действияhttp://review-films.ru/ - .

Но когда я узнал, что снимается еще один фильм, который является предысторией для всех этих событий, я тут же купил сыну книгу, которую немедленно сел читать сам.

Наверно это было сокращенное издание для детей, но к сожалению, я не увидел в данной книге настолько интересных событий, как в трилогии.Все свелось к путешествию, в конце которого Бильбо отобрал кольцо у дракона.

Как вы думаете, будет ли четвертый фильм таким же же интересным, как первые три, которые переполнены грандиозными баталиями и интересными персонажами?
 
Форум » Отдых и развлечения » Любимое кино » Знаменитые и любимые фразы из фильмов (весёлая угадай-ка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: