Четверг, 18.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Самодельные куклы (из текстиля) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и увлечения » Своими руками » Самодельные куклы (из текстиля) (Новая техника изготовления кукол (текстильные скульптуры))
Самодельные куклы (из текстиля)
Lasto4kaДата: Суббота, 22.05.2010, 18:12 | Сообщение # 1
рублик
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Нашла оригинальный способ изготовления самодельной куклы.
 
my-urismДата: Среда, 27.11.2013, 15:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://my-turism.info _
 
VincentprДата: Среда, 01.01.2014, 11:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://posteltex.by/katalog/category/view/10.html - какой материал постельного белья для новорожденных выбрать
http://posteltex.by/ - детское постельное белье купить в минске


Данный ресурс целиком посвящен постельному белью. Кроме того, его владельцами был создан магазин, в котором можно наглядно увидеть и руками потрогать самую качественную продукцию, которую только возможно встретить на отечественном рынке. В нашем магазине можно купить не только готовые наборы постельного белья, но и найти все нужные спальные принадлежности: одеяла, подушки. Вся продукция, реализуемая нами, произведена из материалов безупречного качества, имеющих великолепный дизайн.
Варианты, представленные на полках магазина, изготовлены из бязи, сатина и поплина. Особое внимание необходимо уделить комплектам детского постельного белья. Все они имеют веселые расцветки, которые могут обрадовать детей. Кроме всего прочего, можно подобрать варианты с разными детскими героями из кино, из мультиков, со сказочными героями, игрушками. Все наборы, реализуемые нами, сшиты из натуральной, практичной и качественной ткани.
Мы постоянно обновляем и расширяем свой ассортимент, для того, чтобы удовлетворить запросы самых разных потребителей. В нашем магазине представлена только качественная продукция. Потому нет сомнений в том, что она будет служить долгое время и без проблем.

http://posteltex.by/2013....ami.php - свадебное нижнее белье
http://posteltex.by/2013/demo/nijnee-bele-jenskoe-svoimi-rukami.php - нижнее белье
 
ArdissmumbДата: Вторник, 04.03.2014, 20:05 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Посмотрите на досуге - http://ardiss.ru/o-nas/poleznaya-informacziya возможно вы захотите себе его купить. А также: построить одноэтажный деревянный дом из бруса, клееный брус цена нижний новгород, строительство домов из бруса владимирская область.
 
TamaraferДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Всем привет! Заранее прошу прощения если написала не в том топике...

Люди добрые и не очень, порекомендуйте пожалуйста хороший видео-курс по созданию сайтов, или даже скорее продающих сайтов или как их там сейчас называют )))
Хотелось бы научиться делать сайтики, но даже не знаю за что браться в начале, не знаю элементарного, какими программами люди пользуются...

Видео-урок желательно платный, что бы если, что вопросики можно было позадавать, ну что бы поддержка была минимальная, а то думаю вопросов будет множество ))
2-е требование к уроку, что бы понятный был даже начинающим.
Ну и на последок, третье желание, это конечно же цена, подещевле бы, но качественный курс.

Всем откликнувшимся признательна! =)
 
Форум » Хобби и увлечения » Своими руками » Самодельные куклы (из текстиля) (Новая техника изготовления кукол (текстильные скульптуры))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: